AVATAR [CURSED WARRIOR]

Объявление

https://avatartr.rusff.ru https://avatartr.rusff.ru https://avatartr.rusff.ru https://avatartr.rusff.ru




НАВИГАЦИЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVATAR [CURSED WARRIOR] » .информационная » хронология игры


хронология игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квестовые отыгрыши, касающиеся основного сюжета форума.

+1

2

ГЛАВА ПЕРВАЯ. СНОВА ВМЕСТЕ.

действующие лица: Aang, Katara, Sokka, Toph, Azula, Iroh

Спустя два года после свержения лорда огня Озая в мире наконец-то воцарился долгожданный покой. Каждый из группы аватара Аанга разбредается в поисках новой жизни. Нет, они не разделились, просто им нужен отдых. Отдых от сражений, от битв и от войны. Где-то в глубине души каждый из них ждет, когда же наступит этот мрачный момент, который в одно мгновение объединит их всех вновь. Долго ждать не пришлось.
Айро, теперь бывший главнокомандующий одной из армий народа Огня тоже не теряет времени даром и отправляется в путешествие по разным землям. Конечно, ему мало было всего того, что он пережил за несколько лет в компании своего племянника Зуко. Совсем случайно, Айро знакомится со старым торговцем, который предлагает ему выгодную сделку и в подарок древнейшее оружие - какой-то волшебный меч. Айро, как любитель и ценитель артефактов и сделок сразу же соглашается помочь незнакомцу и обретает новый меч. Какой ему прок от этого меча? Айро найдет ему применение. В крайнем случае продаст его первому встречному за выгодную цену. Главное то, что он помог тому загадочному незнакомцу.
Тем временем Азула, находящаяся в заточении, обдумывает какой-то план. Этот план созревал уже несколько лет и вот, был готов окончательно вырваться наружу.

+3


Вы здесь » AVATAR [CURSED WARRIOR] » .информационная » хронология игры