[float=left]--
Катара - Аватар: Легенде об Аанге
[/float]

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Катара | Katara
ВОЗРАСТ: 16 лет
ПОЛ: Женский
РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: отец Хакода - вождь племени. Мать Кая - мертва.
Пра Пра - бабушка, живет на Южном Полюсе.
Так же считает семьей Команду Аватар.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Племя Воды.

ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ
Ваш ответ

ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА
Ваш ответ

БИОГРАФИЯ
Я родилась в 85 году ПКС. Имя мое - Катара, дочка вождя Хакоды и его жены Каи. Так же у меня есть брат Сокка. Как мне рассказала Пра-Пра, я была первым магом воды за последние 45 лет. И все бы ничего, если бы Народ Огня не узнал о том, что в Южном Племени появился маг воды. Порой, если честно, я виню себя в том, что они пришли в один прекрасный день к нам.  Ведь в тот же день один из генералов убил мою мать. Я и Сокка перед атакой играли в снежки. Увидев следы черного снега, мы с братом испугались и побежали к маме. ну. Мама попросила его отпустить нас, и тогда она расскажет то, что ему нужно. Мы послушались маму и побежали за отцом. Когда мы вернулись в иглу, мама уже была мертва. Спустя пару лет, я и брат нашли Аватара Аанга. И с этого момента наша жизнь круто изменилась.
Когда я и Сокка спасли Аанга от принца Зуко, то никто уже не сомневался, что нам стоит следовать за юным Аватаром. Первой нашей обстановкой оказался Южный Храм Воздуха, где Аанг обнаружил лишь кости своих друзей и наставников. Исходя из этой ситуации, я пришла к выводу, что мальчик пробыл в айсберге почти 100 лет. Следующим нашим пунктом назначения был Остров Киоши. Там я и Аанг впервые поругались, несмотря на то, что и помирились быстро. Так же мне пришлось спасти Аватара от Унаги.
В гостях у Царя Омашу я и Сокка попали в ловушку из кристаллов дженномита, так как безумный Царь хотел, чтобы Аанг выполнил для него несколько заданий. Аанг, разумеется, справился и вызволил друзей, догадавшись в финале, что Царь - это его старый друг Буми.
После всего произошедшего, Аангу надо было поговорить со своим предыдущим воплощением - Аватаром Року. Для этого мы все отправились на остров Полумесяца. И несмотря на противостояние Зуко, Джао и огненных мудрецов, Аангу удалось попасть в мир Духов и встретиться с Року.
После приключившегося, мы остановились в лесу и я решила научить Аанга тем приёмам магии воды, которые знала сама. К моему удивлению, Аанг не только мгновенно освоил их, но и сделал их лучше. Мне это не понравилось, и когда покупая припасы мы зашли на пиратский корабль, я украла у разбойников свиток магии воды. Однако он не помог мне реабилитироваться, так как и этот прием получился у Аанга лучше и быстрее. Ночью я отправилась тренироваться одна и попала в ловушку Зуко. Позднее пираты, нанятые принцем, схватили и Аанга с Соккой, но Сокке удалось убедить их, что Аватар стоит дороже свитка. В результате последовавшей потасовки нам всем удалось бежать. Я в свою очередь же попросила у Аанга прощения за то, что позавидовала ему.
Дальше истории были не менее интересны, но рассказывать их не имеет смысла, я считаю. Могу лишь сказать, что Аанг смог победить Лорда Огня Озая, и закончить столетнюю войну. После войны я, в отличие от Сокки, вернулась на Южный Полюс и стала помогать Пра-Пра с восстановлением родного города.

СПОСОБНОСТИ
Мог воды, маг крови, лучший целитель.


СРЕДСТВА СВЯЗИ
skype - katherineesenina

КАК НАШЛИ ФОРУМ?
на спайбб.