http://s4.uploads.ru/ki08G.gif

Рады представить на Ваше обозрение Духов, чьи сущности просочились сквозь бреши, сделанные волшебным мечом. Персонажи данной акции совсем не просты, будьте готовы к ответственности за судьбу Духа, которого "приручили". Как и всегда, Вас ожидает теплое местечко в сюжете и верные товарищи, с которыми Вы можете организовать игру. Да-да, у нас уже есть парочка активных Духов. При этом Вы получаете дополнительные плюсы и баллы в профиль и никогда не останетесь без внимания. Скучать Вам не даст никто.
*аватары выбраны случайным образом, просто для красоты, выбор внешности в Ваших руках

http://s5.uploads.ru/3pjax.png
HAKU - SPIRIT OF FREEDOM
вид духа - доброжелатель; внешний возраст - 25
«Когда-то Хаку был воином, добрым парнем из провинции. Жил ради мира и справедливости, славился своим храбрым сердцем и сильной рукой. Он всегда выступал против алчности правителей и лжи,  открыто говорил и выражал свое мнение, не страшился “зажравшихся владык”. Но тем не менее, прожил Хаку всего 25 лет. На последнем году своей жизни он обучал одного мальчишку мастерству меча, но тот, решив превзойти учителя, величайшего мечника,  заманил его в ловушку и жестоко убил. В потустороннем мире дух Хаку не рассеялся и не ослаб, а даже окреп. С тех пор утекло много времени, а сам воин сделался еще более сильным, став покровителем Свободы и взяв на себя ответственность по защите людей. Скептически настроен по отношению к духам, выступающим против людского рода.»

http://s5.uploads.ru/Y52Ah.png
SHU - SPIRIT OF FORTUNE
вид духа - доброжелатель; внешний возраст - 17-18
«Рожденный спонтанно, из какого-то снопа “счастливых совпадений”, мальчишка никогда не знал иной роли, как быть духом. Всегда веселый и непосредственный, простодушный и ветреный - Шу, склонен к милосердию и состраданию, питает сильную привязанность к людям и любит с ними общаться, да и вообще, Шу очень коммуникативный парень. Легко находит общий язык даже с самыми закрытыми личностями. Одно из хобби духа - это насмехаться над вражески настроенными к людям, товарищами.»

http://s5.uploads.ru/mdPHj.png
DANA - SPIRIT OF BRAVERY
вид духа - доброжелатель; внешний возраст - 20
«Воинственная девушка, в своей человеческой жизни славившаяся своей храбростью и подвигами. Когда-то Дана возглавляла племя кочевников, и подметим то, что свое правление она сделала по-настоящему выдающимся. К концу её жизни племя осело и даже смогло построить крепкое поселение, которое намного позже стало крупным городом. У Даны очень крепкий закаленный характер, в её взгляде видна сталь, девушка очень мудра, у нее в запасе множество знаний и умений. Дана рассудительна, любит давать советы, которые нередко помогают не только людям, но и духам. Кстати, в потустороннем мире воительницу побаиваются даже самые капризные индивиды.»

http://s5.uploads.ru/y3k2v.png
IO - SPIRIT OF WISDOM
вид духа - доброжелатель, внешний возраст - 15
«Не можете поверить, что это маленькое дитя покровительствует мудрости, а зря. В своей людской жизни Ио прожила до глубокой старости и умерла будучи знаменитым шаманом. На протяжении всей жизни Ио по крупицам собирала различные истории, легенды и другие интересные факты. К примеру, Ио была первой, кто записал легенду о величайшем и опаснейшем артефакте - мече Атао Покаосе. До некоторого времени времени девушка считалась воплощением мудрости и милосердия. Но теперь все это позабыли, а вот Ио не оставляла своих подопечных никогда, и всегда следила за жизнью людского народа, где-то направляя, где-то действуя по системе “кнута и пряника”. Как-бы не выглядела Ио, взглянув ей в глаза Вы не сможете не заметить отголоски многолетнего опыта и мудрости. И ведет себя девушка соответственно, словно строгая матушка.»

__________________________________

http://s5.uploads.ru/iGeEr.png
TRITON - WATER SPIRIT
вид духа - противник; внешний возраст - 30
«Он давно позабыл о людях и качествах, противоположных нескончаемой злобе. Дух, отдавший предпочтение  одиночеству. Когда-то в древности он был сильно обижен  народом, который обучил своему мастерству магии воды. Признаться честно, обиды - это все, что помнит дух. Озлобленный на весь мир, он стал способен только на пакости во зло людям. Когда его в буквальном смысле “втянуло” в обычный мир людей, Тритон впал в сильную ярость: моря, океаны и мелкие озера бушевали недели, а то и месяцы. Но потом дух успокоился, но добрее не стал, а только злостные планы  продолжил вынашивать.»

http://s5.uploads.ru/KY4cs.png
KHAN - SPIRIT OF DEATH
вид духа - противник; внешний возраст - 35
«Вечный сторонний наблюдатель, интересуется людьми, но очень многого в них не понимает, а слишком копаться и разбираться в жизни человечества не хочет, поэтому просто вершит свое правосудие. Взбалмошный и ехидный шутник, любит позволять себе маленькие издевки над людьми. Особой злобы ни к кому не питает, но и сентиментальных чувств тоже.  Изворотливый и изобретательный, ведет себя, как дядюшка - наставник для духов, так как существует уж слишком долго. Очень часто любит вставлять даже в самые серьезные  разговоры свои шутки, которые, кстати, являются не всегда смешными. Обожает животных и красоваться в виде старых стереотипных обликоа Смерти, так как имеет способность к смене образа.»

http://s4.uploads.ru/VdDlR.png
KIM - EARTH SPIRIT
вид духа - противник; внешний возраст - 19-21
«Слабое место данного персонажа - это любовь. Все причины гневных высказываний Ким против человечества заключены в этом понятии. Только отдельным потусторонним существам известно, что когда-то Ким вселилась в женщину и была влюблена в Аватара, но тому вскоре пришлось уйти из её жизни. Такой поступок Ким расценила, как предательство и рассердилась на весь род человеческий, в один миг она окрестила всех людей глупыми и тупоголовыми животными неспособными на сильные чувства. Очень упертая, взрывная и злопамятная Ким с тех времен не смягчила гнев на милость, сердце девушки еще больше зачерствело и ничего против мести не имело.»

http://s5.uploads.ru/UOdXa.png
MINA - SPIRIT OF WAR
вид духа - противник; внешний возраст - 28-29
«Не смотря на громкое звание - Дух Войны, Мина очень утонченная, гибкая и чувствительная женщина. Тем не менее, у нее свои причины относится к людям с большой натяжкой. Когда-то войны имели права называться Войнами с большой буквы, и воевали люди с честью, а теперь стали пренебрегать доблестными качествами. Вспыльчивая Мина отказалась иметь какое-либо отношение к тому, что происходит в обычном мире и отвернулась от людей. Конечно, она пыталась их вразумить, но ничего не вышло. “Мое дело предложить, Ваше дело отказаться” - бурчит обидчивая женщина. И внезапно для себя, попав в ненавистную среду, Мина обрадовалась когда на её пусти оказался Хан, и она хвостиком увязалась за ним.»