В данной теме представлены основные правила форума, придерживаться которых обязан каждый участник ролевого проекта.
» Полное название форума: Avatar. Cursed warrior. - Аватар. Проклятый воин.
» Дата открытия форума 21.06.13.
» На форуме эпизодическая система игры.
» Время в игре - время третьего сезона после победы Аангом Озая. Сюжет немного видоизменен и многие действия упущены и изменены.
» Рейтинг ролевой - R.
» В любое время правила могут редактироваться и дополняться.

I.Правила при регистрации.

- Зарегистрироваться и вести игру на форуме может любой желающий. Ограничений по возрасту нет.
- Ваши регистрационные имена должны состоять только из английских букв.
- Какие либо знаки/точки/запятые в имени Вашего персонажа запрещены.
- Регистрация каких-либо персонажей, которые не касаются основной тематики форума строжайше запрещена (например из каких-либо аниме или известных фильмов/мультфильмов)
- Разрешена регистрация людей/животных/духов и прочих существ.
- Первая регистрационная тема на форуме - заполнение личных данных. После проверки ею администрацией проекта, Вы будете перенесены в группу принятых и Вам необходимо будет следовать определенным пунктам навигации, о которой Вам расскажет принимающий Вас администратор.
- Анкеты на форуме нет. Есть тема с информацией о Вашем персонаже, коя и будет являться неким подобием анкеты и Вашей визитной карточкой (подр. см. тему с шаблоном).

Добавлено от 30.07.13

- У большинства жителей вселенной Аватара нет фамилии. Фамилия есть только у очень знатных семей (то есть у жителей Южного племени Воды их 100% нет), прямо-таки чересчур знатных. У той же Мей, дочери губернатора, фамилии нет. Даже у Зуко, Лорда Огня, ее нет. Задумайтесь. Соответственно, вероятность того, что Вам разрешат иметь фамилию - примерно 0,5%.
- В мире аватара нет блондинов, ровно как и рыжих. Волосы у всех темные. Глаза исключительно природных оттенков. А еще нет красок для волос и той косметики, которую мы привыкли видеть в повседневности. Хотите косметику? Вспоминаем Тоф и Катару из "Историй Ба-Синг-Се". У жителей полюсов кожа темная (кстати, темнее чем у них кожи ни у кого не может быть).
- Уровень владения магией, да и любым видом оружия или рукопашным боем, напрямую зависит от таланта и возраста персонажа. Помним, что Аватар со всей своей командой были скорее исключением, чем правилом. Силы равной им в их возрасте у Вашего персонажа быть не может.
- На полюсах холодно, там носят весьма теплые одежды.
- Магов воздуха, кроме Аанга, нет. Живых, во всяком случае. Магов воды родом из Южного племени, кроме Катары, тоже нет.

II.Правила поведения на форуме.

- Выдвигать жалобы на других участников может каждый желающий, но право делать замечания в адрес того или иного участника проекта имеется только у членов амс.
- Запрещена реклама в любом виде: в подписи, по лс, баннерами и др.
- Любые предложения по улучшению форума/замечания/указания, касающиеся форума приветствуются.
- Запрещен флуд в не предназначенных для этого темах.
- Запрещены оскорбления и нецензурная лексика в адрес других участников проекта и администрации.
- Запрещен любой вид плагиата.

III.Оформление профиля.

- Заполнить личную информацию Вы можете самостоятельно, но выставить Вам ее сможет только кто-нибудь из амс форума после проверки.
- Размер аватар не должен превышать 180*180
- На аватаре должно быть изображено существо - Ваш персонаж, соответствующий характеристикам, описанным Вами в анкете.
- Уважайте автора Вашего аватара и ставьте копирайт.
- Уважайте остальных участников проекта и не ставьте более 3-х картинок в подпись. Так же не рекомендуется делать ее слишком длинной.

VI.Игровые правила.

- Сразу после регистрации Вам необходимо как можно скорее начать игру. Чем раньше начнете - тем раньше получите поощрительные подарки от администрации.
- Размер игрового поста свободный.
- Пишите грамотно, проверяйте свое творение на ошибки, используя Word.
- Действия вашего персонажа пишутся обычным шрифтом, мысли – курсивом, прямая речь – жирным шрифтом, речь других игроков выделяется подчеркиванием.
- Запрещена задержка в игре без уважительной причины. Если Вы отсутствуете более 5-ти дней и задерживаете игру, администрация вправе исключить Вас из игрового квеста.
- Посты разрешено писать от любого лица.
- Следите за порядком написания постов!

Не забывайте о том, что незнание правил не освобождает Вас от ответственности! Уважайте себя и других участников проекта!