AVATAR [CURSED WARRIOR]

Объявление

http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru




НАВИГАЦИЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVATAR [CURSED WARRIOR] » .шаблонные анкеты » [v] Почему большинство заголовков на англ?о.о(с)Suki


[v] Почему большинство заголовков на англ?о.о(с)Suki

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110327131304/avatar/ru/images/thumb/3/38/1%D1%8504_%D0%A1%D1%83%D1%8E%D0%BA%D0%B8.jpg/250px-1%D1%8504_%D0%A1%D1%83%D1%8E%D0%BA%D0%B8.jpg
tnx tmblr

Per aspera ad astra.
п р о л о г.

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА. Суюки|Suki
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ. 16 лет|85 ПКС
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Царство Земли
АРТЕФАКТЫ.  Веера, доспехи и меч катана
ЖИВОТНЫЕ. нет

Quilibet fortunae suae faber.
б и о г р а ф и я.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ. Остров Киоши
ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ. нет какой-либо информации
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Нам всем ничего не известно о прошлом Суюки, так же нет какой-либо информации о ее родителях или даже ее увлечениях, известно только то, что она родилась в 85 ПКС. Впервые нам стало известно о ней и других войнах, когда аватар Аанг нечаянно набрел (а если быть точнее - налетел) на остров прошлого аватара из царства Земли - остров Киоши, где они были схвачены, как якобы шпионы людей огня. После того, как команда Аватара покинула их, уводя за собой принца Зуко и его отряд, девушки отправились в Ба Синг Се помогать беженцам. Там же они снова повстречались с Аангом, Катарой, Тоф и Соккой, который не узнал Суюки без грима. Она помогла ребятам переправиться через Змеиный перевал. Спустя несколько дней, собирая ягоды в лесу, она натыкается на потерявшегося Аппу, который был весь в грязи и огромных иглах. Однако его нашли не только девушки-воительницы, но и принцесса Азула со своей вечной свитой - Тай Ли и Мей. К сожалению, войны Киоши были повержены и отправлены в столичную тюрьму страны Огня и только саму Суюки, как их предводителя, отправили в "Кипящую скалу", откуда она была вызволена Соккой, его отцом и Зуко.  В дальнейшем девушка всеми силами помогала команде Аватара в борьбе с Лордом Огня- Озаем.
В дальнейшем становится телохранителем нового правителя Царства Огня - Зуко.

De qystibus non est disput andum.
х а р а к т е р и с т и к а .

СТРАХИ/ФОБИИ. Не суметь защитить близких себе людей
ЖЕЛАНИЯ/МЕЧТЫ. Создать свою дружную семью
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ. нет
УВЛЕЧЕНИЯ/ХОББИ. Суюки полностью посвятила себя воинскому делу, поэтому у нее вряд ли будет время на какие-либо увлечения ( искл. Сокка х) )
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА. Она - очень надежный друг, готова всегда прийти на помощь любому, кто о ней попросит. Искренняя и решительная.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА. Так как она - лидер войнов Киоши она иногда бывает излишне жесткой. Так же она бывает чересчур саркастична ( пример: когда попросила Сокку обучить ее парочке приемов)

Vultus est index animi.
п о р т р е т.

ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ. Суюки|Suki
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ. Единственное, что примечательно - полное облачение война и грим на лице, а так нет никаких шрамов, татуировок и родинок, что считались бы отличительными чертами.

Отредактировано Suki (2013-07-04 15:26:29)

+3

2

Будущие отношения

0

3

Будущие посты

0


Вы здесь » AVATAR [CURSED WARRIOR] » .шаблонные анкеты » [v] Почему большинство заголовков на англ?о.о(с)Suki