http://vk.com/doc164895556_165416048?hash=f94de32387c85c02d5&dl=bcc8ca4c4f9671af60&wnd=1
tnx tmblr

Per aspera ad astra.
п р о л о г.

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА. Тейя
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ. 16 лет; 31.12
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. страна огня
АРТЕФАКТЫ. нет
ЖИВОТНЫЕ. драконий ястреб

Quilibet fortunae suae faber.
б и о г р а ф и я.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ. страна Огня
ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ. брат - Тео
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ. Мать Тейи не прожила и года после рождения девочки. Отец не смог пережить гибель жены и вскоре погиб то ли от тоски, то ли из-за очередного сражения между враждующими народами. На брата, который был старше девушки на пять лет, возлегла гигантская ответственность - опека над маленькой сестрой. Воспринимая это, как данность, ему приходилось зарабатывать на жизнь воровством. Ему удавалось из раза в раз сбегать от местных надзирателей. Им с сестрой неимоверно повезло, что они вдвоем не угодили в тюрьму. Изобретательность Тео вкупе с ловкостью и могуществом магии Тейи являлись ключом к спасению. Из года в год, все шло, как обычно. Обыденное утро, заурядный день да ночь - терять было нечего. Не имея родственников, Тейя и Тео легко обходились самостоятельно и без них. Но один день, пара минут изменили их жизни кардинально.
Та ночь казалось ничем не примечательной. Тейя вела себя как всегда, стараясь не привлекать внимания. Темное время суток являлось наиболее плодовитым для воровства - под покровом ночи легче быть незамеченными. Одно неловкое движение - Тео с сестрой оказались в плену у двух магов. Тео, взбешенный оплошностью Тейи, смертельно обиделся и был готов, чуть ли не задушить девушку. Один из двоих с увлечением наблюдал за братом и сестрой. Тейя навсегда запомнила тот взгляд - взгляд, несущий в себе смерть. Взгляд мага крови.
Девушка, полуживая после нападения мага крови, поклялась отомстить ему. Тео трусливо сбежал во время схватки, спасая свою жизнь. Тейя, благодаря своей магии, смогла победить тех двоих. Оставив шрам на руках мага крови, она отправилась на поиски смертельного врага.

De qystibus non est disput andum.
х а р а к т е р и с т и к а .

СТРАХИ/ФОБИИ. страх высоты
ЖЕЛАНИЯ/МЕЧТЫ. отомстить магу крови и Тео
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ. магия огня
УВЛЕЧЕНИЯ/ХОББИ. -
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА. вполне миролюбива; благородна; неунывающа
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА. саркастична; плохо относится ко многим людям; злопамятна

Vultus est index animi.
п о р т р е т.

ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ. Alice - Pandora Hearts
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ. татуировки на руках; шрам под правым глазом