AVATAR [CURSED WARRIOR]

Объявление

http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru




НАВИГАЦИЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVATAR [CURSED WARRIOR] » .информационная » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Раздел, который будет оповещать Вас обо всем, что будет происходить на форуме. Ждите новостей!

+1

2

Итак, дорогие друзья, помимо одной радостной новости о том, что форуму уже завтра исполнится одна неделя, я хочу вам сообщить другую, не менее приятную новость и поздравить нашу любимую On Ji с новой должностью модератора-квестовика. Теперь у нас на форуме появился своеобразный гейм-мастер и человек, отвечающий за квестовую и акционную часть форума.
Итак, желаем удачи и успехов и верим в тебя:)
Хочу так же напомнить о том, что набор в амс форума по-прежнему продолжается. Мы нуждаемся в активных модераторах-квестовиках и пиарщиках. Жду ваших предложений или оформленных заявок:)

+1

3

Теперь набор в администрацию форума закрыт. Встречайте наших новых модераторов-помощников: Aang & Tamina.
Верим в вас и желаем вам удачи:) Не подведите!

0

4

Ребят, сегодня пятое июля, две тысячи тринадцатый год, и пресвятая борода аватара Року, как же хочется запомнить этот знаменательный день~ Прежде всего, добро пожаловать всем новым участникам, мы вас очень сильно любим, это непередаваемо, все можно опробовать на себе хд Далее, у нас теперь просто потрясающий, великолепный, удивительный, замечательный дизайн, и за него мы говорим огромнейшее спасибо девушке из амс, никому иному, как нашей Катаре~ Ты шикарна  http://s5.uploads.ru/xWODQ.gif
Что хотелось бы добавить? Да ничего. Свою благодарность вы можете выразить в активной игре, ну и еще можно попытаться завалить дизайнера плюсами что уже все поспешили сделать.
Напоминаю, что записаться в список оставшихся с нами участников можно лишь до завтра, до 19.00 по МСК.
Всем добра \о/ твинклтос.
http://s0.uploads.ru/t/pBrUX.gif

Отредактировано Aang (2013-07-05 20:56:49)

+3

5

Вещает Тоф с грустными новостями.  http://s5.uploads.ru/rmMC5.gif
Сегодня нас покидает замечательный админ и хороший человек - Катара. Но она обещала вернуться, и мы все ждем ее возвращения. Пожелаем ей удачи в ирл. *-* С сожалением вынуждена сообщить, что ее роль теперь свободна.
И еще кое что. Должность ГМ вакантна! Если у вас обильная фантазия и много свободного времени, пишите о своем желании стать ГМ в ЛС любому из команды АМС. Плюшки гарантированны.
У меня на этом все.

0

6

Нам один месяц!
Это очень круто, правда. За этот месяц мы достигли многого: вырвались на 1 строчку в аниме форум-топе, написали 166 игровых постов, убили 15 флудов, и это все благодаря вам. Мы падали, но снова взлетали, и долетели до первого юбилея.  http://s4.uploads.ru/t/r3qFc.gif Спасибо всем, что верите в нас и остаетесь с нами. А мы, в свою очередь, обещаем и дальше радовать вас собой, своими игроками, интересными квестами и упоротыми флудерами.

+2

7

Всем доброго денька, дорогие наши участники.
За последнее время накопилось несколько вестей-новостей, которыми я посчитал нужным поделиться с вами. Кроме того, что мы приветствуем новых участников форума, я бы предпочел произнести целый монолог по поводу игры хотя каюсь, сам не ахти, можно меня бить.
Во-первых, та сцена, что я вижу в поисках партнеры для игры: несчитанное количество "ищу", а результат? Где он? Покажите мне. Если уж решили отписаться и поискать себе партнера, будьте добры доводить дело до конца, ибо амс не спит и активно следит за теми, у кого нулевая и не слишком игра. Тут все представили хорька из "Ледникового периода" http://s4.uploads.ru/0bFoB.gif
Во-вторых, в соответствии с активностью, амс устроила всеми любимую перекличку под пафосным номером два - такие мы любители всего официального. Напоминаю, что продлится она самая ровно до первого августа - иначе говоря, осталось всего пару дней на то, чтобы отписаться и начать игру, если вы еще этого не сделали.
В-третьих, видели вы тему или нет, однако говорю во всеуслышанье, что идет набор в амс форума. Да-да, вы можете присоединиться к нам, если у вас возникло желание. Однако /интрига такая интрига/ для того, чтобы подать заявку, вы должны выполнить несколько важных условий. Таких как: номер раз, а именно, вы должны проявлять хорошую активность на ролевой, тем самым, обеспечивая наше к вам доверие. Так же мы надеемся на некоторое оживление в админке, ибо, ес честно, мы такие там унылые /вздохнул, но вдруг понял, что всех спалил/ Кхм, едем дальше. Номер два, а именно, мы должны видеть вашу игру, то есть связь видите, да? Ну и номер три, вы должны уже владеть навыком модерирования, а так же иметь при себе совесть, честь, ум и достоинство, тем самым я даю понять, что работа серьезная. /эпично нахмурился/. Вам будет дан испытательный срок, который, я надеюсь, если вы достойны, то пройдете с блеском. /не обращает внимания на угрожающий шип за спиной от коллег/ Ах да, к пиарщикам это не совсем относится, однако мы не менее рады будем вас видеть, ибо пиарщики, вы же такие няши /встряхнул листок перед собой/
В-четвертых, тыкайте, тыкайте, ТЫКАЙТЕ на наши топы, баннеры которых вы можете увидеть в таблице или же под формой ответа. Благодарю всех тех, кто бескорыстно занимается нашим пиаром, хотя бы изредка, вот мой вам нижайший поклон /согнулся и закряхтел/
Всем спасибо за ваше внимание и на всякий, кто еще не знает - мы вас любим больше еды и прочего. /захихикал, получил сковородой от Тоф/.
Всем до скорого <3

0

8

Правильное утро начинается с мелких реформ!
В правила добавлены ограничения касаемо ваших персонажей, которые должны были быть добавлены очень давно, но сподвигло нас к этому только сейчас внезапное озарение. На ролевой очень много персонажей, противоречащих канону. Уже принятым будет сделано исключение, более же таких недоразумений допускаться не будет.

ознакомиться

- У большинства жителей вселенной Аватара нет фамилии. Фамилия есть только у очень знатных семей (то есть у жителей Южного племени Воды их 100% нет), прямо-таки чересчур знатных. У той же Мей, дочери губернатора, фамилии нет. Даже у Зуко, Лорда Огня, ее нет. Задумайтесь. Соответственно, вероятность того, что Вам разрешат иметь фамилию - примерно 0,5%.
- В мире аватара нет блондинов, ровно как и рыжих. Волосы у всех темные. Глаза исключительно природных оттенков. А еще нет красок для волос и той косметики, которую мы привыкли видеть в повседневности. Хотите косметику? Вспоминаем Тоф и Катару из "Историй Ба-Синг-Се". У жителей полюсов кожа темная (кстати, темнее чем у них кожи ни у кого не может быть).
- Уровень владения магией, да и любым видом оружия или рукопашным боем, напрямую зависит от таланта и возраста персонажа. Помним, что Аватар со всей своей командой были скорее исключением, чем правилом. Силы равной им в их возрасте у Вашего персонажа быть не может.
- На полюсах холодно, там носят весьма теплые одежды.
- Магов воздуха, кроме Аанга, нет. Живых, во всяком случае. Магов воды родом из Южного племени, кроме Катары, тоже нет.

+1

9

Ребят, убедительная просьба - ПРОЯВИТЕ ХОТЬ КАКУЮ-ТО АКТИВНОСТЬ!
Не заходите просто так на форум посмотреть "ой, а что это!" и упрямо игнорировать Перекличку, а так же все прочие важные реформы. Я очень вас прошу, крик из самой души!

0


Вы здесь » AVATAR [CURSED WARRIOR] » .информационная » объявления от администрации