http://31.media.tumblr.com/72f1146db6d855a6e0e61a2ad8883de7/tumblr_mhnvuvpBlc1r877bvo1_500.gif
tnx tmblr

Per aspera ad astra.
п р о л о г.

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА. Айше Нурбану Супхи
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ. 23, 76 ASC
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Царство Земли
АРТЕФАКТЫ. Веер из перьев
ЖИВОТНЫЕ. Лев-броненосец по имени Бахри *

Quilibet fortunae suae faber.
б и о г р а ф и я.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ. Ба Синг Се
ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ. Сестра Тенха и без вести пропавший старший брат Селим
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ. Знатная и богатая семья Супхи из Царства Земли постоянно ставила палки в колеса планам магов из Племени Огня с помощью своих средств, на которые правительство Ба Синг Се покупало вооружение и военные машины, чтобы в прежнем темпе продолжать вести Столетнюю войну. Мало кто знает, что даже половина знаменитой городской стены была построена на деньги Супхи, пусть это и обошлось последним в кругленькую сумму. Казалось бы, влияние семьи было настолько велико, что должно было обеспечить им счастливую жизнь еще на несколько лет вперед, но ничто не длится вечно. Однажды маги огня напали на загородную резиденцию Супхи, находящуюся недалеко от города Гаолинг, и сожгли ее, оставив беззащитных глав семьи задыхаться от ядовитого угарного газа. Лишь счастливый случай позволил шестнадцатилетним сестрам Тенхе и Нурбану вовремя скрыться. Дальнейшая их жизнь была похожа на один сплошной кошмар, от которого они так и не могли проснуться. Девушки путешествовали по бескрайним землям, переплывали моря, продолжали свои тренировки по совершенствованию магии земли, которые были ненадолго прерваны после страшного случая, потрясшего их на всю оставшуюся жизнь. В итоге бесконечные скитания по чужим землям завели сестер Супхи в пустыню, где даже раскаленный песок, окружающий их на много миль вокруг не смог унять ярость и жажду мести, бушевавшую в молодых израненных душах. Но, казалось, судьба смилостивилась над Тенхе и Нурбану и дала им второй шанс в селении, находящемся на краю пустыни, где вот уже много веков обитают маги песка.  Девушек ждали изнуряющие тренировки, но на этот раз под палящим солнцем и без капли воды во рту. Им приходилось утешать себя лишь тем, что цель оправдывает средства. А она была велика: ни много ни мало - изничтожить под корень нацию огня, но Супхи не смущала такая сумасшедшая идея – обида была настолько велика, а боль была такой большой. Надежда вернуть потерянные корни теплилась в мысли найти старшего брата Селима, который отбыл в действующую армию Царства Земли задолго до трагедии, но от него не было никаких вестей и девушки совсем отчаялись. Окончив тренировки и покорив песок, они отправились прямиком в Племя Огня, чтобы свершить свое собственное правосудие, но к тому времени Столетняя война окончилась, и на трон сел Лорд Огня Зуко, начав новую политику мира и процветания. Озлобленные сестры, проклиная на чем свет стоит новый порядок, нового лорда и аватара, решили вернуться в  Ба Синг Се, попутно устраивая мелкие резни в небольших городках и селениях Племени Огня. Однако судьба не спешила сносить двух опытных магов в списки «непригодных» и на границе Племени Тенхе и Нурбану познакомились с человеком, владеющим древним артефактом под названием Атао Покаоса. Человек не только приманил их на свою сторону, обещая расправу над всеми неугодными, но обещал сестрам трон Царства Земли. Разумеется, они не смогли отказать…

De qystibus non est disput andum.
х а р а к т е р и с т и к а .

СТРАХИ/ФОБИИ. Больше всего Нурбану боится потерять свою сестру Тенхе, которая является последней опорой и родной кровинкой в этом большом жестоком мире. После пожара, который оставил неизгладимую печать на психике, девушка имеет какое-то подобие клаустрофобии.
ЖЕЛАНИЯ/МЕЧТЫ. Желает, чтобы народ огня поплатился за свои проступки и искренне удивляется, как Племени Огня все сошло с рук после такой долгой Столетней войны. Мечтает о счастливой спокойной жизни вместе с сестрой, когда их самые заветные желания и надежды, наконец, сбудутся. Особо не затрагивает тему старшего брата Селима, но втайне надеется, что он до сих пор жив и хочет вернуть его.
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ. Маг земли и песка
УВЛЕЧЕНИЯ/ХОББИ. Бешеный темп жизни не позволяет Нурбану особо зацикливаться на определенных вещах, но то, что она обожает точно, это роскошь. Следовательно, всё, что так или иначе приглянулось глазу, блестит, хоть немного подходит под  эпитет «шикарное», незамедлительно тащит себе. А хобби убивать, наверное. Особенно магов огня.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА. Верная, ответственная, волевая, добродушная (успешно притворяется), по аристократически сдержанна и спокойна, сочувствующая (может послужить жилеткой у старшей сестры).
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА. Мелочная, коварная, мстительная, тщеславная, местами кровожадная, циничная.

Vultus est index animi.
п о р т р е т.

ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ. Ren Hakuei
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ. Шрам на левой щеке, оставленный мечом мага огня во время побега из горящего дома; родинка также с левой стороны, доставшаяся по наследству от матери.

Отредактировано Nurbanu (2013-08-10 13:21:29)