AVATAR [CURSED WARRIOR]

Объявление

http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru




НАВИГАЦИЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVATAR [CURSED WARRIOR] » .гостевая » книга гостей


книга гостей

Сообщений 81 страница 100 из 225

1

http://25.media.tumblr.com/cd1c81ff0d63e66b8528eec56e1d6dcb/tumblr_mgos2uSmUA1rwt895o1_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/920e4200d5522d53c3b634ad42449d2d/tumblr_mgos2uSmUA1rwt895o6_r1_250.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Дорогие наши участники и гости ролевого проекта, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. В этом разделе Вам позволено задавать любые интересующие Вас вопросы. Мы также будем рады любым отзывам, любой критике, касающейся самого форума.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Придержанные администрацией на неопределенный срок:

Придержанные по акциям:

Придержанные гостями:

0

81

Муха написал(а):

Придержите пожалуйста Дейчи из нужных пост #3

Брат ты мой, любимый, держу за тобой!

0

82

Уважаемые АМС и пиарщики, тема "Наша реклама" создана для того, чтобы размещать в ней коды нашей рекламы, а Ваши брошюры. Я надеюсь, что это была лишь механическая ошибка и потому сообщение с Вашей брошюрой перемещено в раздел "Ваша реклама".
С уважением, АМС форума "Индиго"

0

83

Индиго
Большое спасибо, впредь постараемся избегать подобных ошибочек х)

0

84

Здравствуйте, такой вопрос: Я хотел бы взять роль Озая. Возможно ли, чтобы он смог сбежать из тюрьмы и скрыться под новым именем? Есть несколько идей, которые я могу предложить исходя из этого, ролевая все равно отклонилась от канона) Если нужно, могу оставить связь.

0

85

Свергнутый король написал(а):

Здравствуйте, такой вопрос: Я хотел бы взять роль Озая. Возможно ли, чтобы он смог сбежать из тюрьмы и скрыться под новым именем? Есть несколько идей, которые я могу предложить исходя из этого, ролевая все равно отклонилась от канона) Если нужно, могу оставить связь.

Доброго дня. Да, роль Озая можно взять и побег обговариваемый. Будьте добры, оставьте связь х)

0

86

Aang: Конечно.
Skype: general_gope
ISQ: 463693793

0

87

Свергнутый король
На счет побега мы можем вместе с Вами обговорить, так как у меня есть кое-какая задумка, которую Катара одобрила.
Сейчас постучусь к вам в скайп.

0

88

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, можно ли в связи с некоторыми моментами описанными в сюжете, взять на отыгрышь духа?) И если можно, то встречный вопрос - какие у духа вообще могут быть способности?)

0

89

КиМ написал(а):

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, можно ли в связи с некоторыми моментами описанными в сюжете, взять на отыгрышь духа?) И если можно, то встречный вопрос - какие у духа вообще могут быть способности?)

Доброго дня. Духа можно взять и, более того, у нас готова целая акция на них. Ознакомиться можно вот здесь.
Вспомните Хейбая (самый наглядный пример, на который мы опираемся) - это дух, в некоторый период дня, по собственному желанию, могущий покидать мир духов и заглядывать в мир людей. Так же он обладает некоторыми способностями, но только в мире людей. По прошествию времени (выбор времени по желанию, в течении суток) дух должен покинуть мир людей и вернуться в мир духов. Магия в мире духов бессильна.

0

90

Доброго времени суток.
Хотелось узнать, можно ли ввести в игру персонажа Мако?
Разумеется, введены будут только его внешность, имя и способности, не более.

0

91

Мако написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось узнать, можно ли ввести в игру персонажа Мако?
Разумеется, введены будут только его внешность, имя и способности, не более.

нет, к сожалению
это канон, он есть в будущем
но мы с радостью можем помочь вам подобрать вам другую каноническую роль в нашем времени : )

0

92

Toph Bei Fong, весьма прискорбно.
Я уже изучил полностью все предложенные каноны в теме и увы, там нашелся лишь один персонаж, внешность на которого я не смог найти на просторах интернета, так бы я взял его.

А когда настанет этот момент будущего, тогда Мако понадобится? Потому что, чувствую мне либо прийдется ждать, либо идти за неканона, чего действительно не хочется.

0

93

Мако написал(а):

А когда настанет этот момент будущего, тогда Мако понадобится? Потому что, чувствую мне либо прийдется ждать, либо идти за неканона, чего действительно не хочется.

вряд ли наша ролевая когда-нибудь превратится в ролевую по корре

Мако написал(а):

Я уже изучил полностью все предложенные каноны в теме и увы, там нашелся лишь один персонаж, внешность на которого я не смог найти на просторах интернета, так бы я взял его.

канонов очень много, и для каждого мы будем рады найти место в сюжете
персонажи в теме "нужные" - не единственные каноны
как же хару, буми, хакода - не уж то они вам не приглянулись? (:

в любом случае выбор за вами, мы будем рады видеть вас

0

94

Здравствуйте) Хотелось бы занять роль Тай Ли, но здесь уже есть зарегистрированный игрок под таким именем)) У меня вопрос, эта роль придержана или можно спокойно писать анкету?)

p.s. в сюжете (почти в самом конце) есть маленькая ошибочка)) в русском языке нет слова "ихний")

0

95

Баба-Яга написал(а):

Здравствуйте) Хотелось бы занять роль Тай Ли, но здесь уже есть зарегистрированный игрок под таким именем)) У меня вопрос, эта роль придержана или можно спокойно писать анкету?)

роль придержана и игрок пишет анкету, насколько я знаю

Баба-Яга написал(а):

p.s. в сюжете (почти в самом конце) есть маленькая ошибочка)) в русском языке нет слова "ихний")

спасибо, уже исправили это недоразумение х)

0

96

Здравствуйте!
Это не очень красиво, на самом деле, что вы удалили моего персонажа без моего же ведома. Только я хотела передумать, а тут... Впрочем, это уже не важно.
Желаю этой ролевой много-много хороших участников, не таких, как я.

0

97

кто-то написал(а):

Здравствуйте!
Это не очень красиво, на самом деле, что вы удалили моего персонажа без моего же ведома. Только я хотела передумать, а тут... Впрочем, это уже не важно.
Желаю этой ролевой много-много хороших участников, не таких, как я.

Доброго дня и вам х)
Ваш уход послужил нам сигналом о том, что роль вашу пора освобождать. Мы сожалеем о столь поспешном шаге, но в данном случае выход один: вы можете передумать в сторону другого персонажа .з
Спасибо огромное за пожелания.

+1

98

Добрый вечер!

Хотелось бы узнать есть ли у вас уже Азула?

Вроде её в списке нет, а с таким ником кто-то есть.

0

99

Азула написал(а):

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать есть ли у вас уже Азула?
Вроде её в списке нет, а с таким ником кто-то есть.

Добрый день
Она подавала анкету, но пропала. Роль свободна
Сейчас уже игрок удален (;

0

100

Здравствуйте, обожаю Аватара, но се самые прикольные роли уже заняты, а остального аниме я не знаток, не могли бы вы мне кого-то посоветовать, чтобы была милая девушка ( желательно светловолосая) и много мувов к ней?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»