AVATAR [CURSED WARRIOR]

Объявление

http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru http://avatartr.rusff.ru




НАВИГАЦИЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVATAR [CURSED WARRIOR] » .гостевая » книга гостей


книга гостей

Сообщений 121 страница 140 из 225

1

http://25.media.tumblr.com/cd1c81ff0d63e66b8528eec56e1d6dcb/tumblr_mgos2uSmUA1rwt895o1_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/920e4200d5522d53c3b634ad42449d2d/tumblr_mgos2uSmUA1rwt895o6_r1_250.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Дорогие наши участники и гости ролевого проекта, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. В этом разделе Вам позволено задавать любые интересующие Вас вопросы. Мы также будем рады любым отзывам, любой критике, касающейся самого форума.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Придержанные администрацией на неопределенный срок:

Придержанные по акциям:

Придержанные гостями:

0

121

Можно хотя бы ответить, а не удалять сообщение =="
Это важно, понимаете?
Если удалили, а не снесли в Архив, то так и скажите.
Другого не требую =="

0

122

Нендо
Ваше сообщение никто не удалял (:
анкету нашли, держите:

Свернутый текст
Код:
[quote][align=center][url=http://shot.qip.ru/00dnnO-3pgTu28vc/][img]http://f3.s.qip.ru/pgTu28vc.gif[/img][/url][/align]
[align=right][size=8]tnx tmblr[/size][/align] [/quote]

[quote][align=center][font=georgia][size=16][i]Per aspera ad astra.[/i][/size][/font] 
[size=9]п р о л о г.[/size][/align] 

[size=10][b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА.[/b][/size] 
Нендо (Глина).
[size=10][b]ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ.[/b][/size] 
11 лет.
29.02.
[size=10][b]НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.[/b][/size]
Земляной маг 
[size=10][b]АРТЕФАКТЫ.[/b][/size]
У меня есть игрушка-панда. Она может только лежать и сидеть, но она волшебным образом отгоняет монстров. Это считается?
[size=10][b]ЖИВОТНЫЕ.[/b][/size] 
Если только я сам)

[align=center][font=georgia][size=16][i]Quilibet fortunae suae faber.[/i][/size][/font] 
[size=9]б и о г р а ф и я.[/size][/align] 
[size=10][b]МЕСТО РОЖДЕНИЯ.[/b][/size] 
Деревня земли. 
[size=10][b]ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ.[/b][/size]
Есть мама, папа и ещё старшая сестра, но мы с ней не общаемся.
[size=10][b]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.[/b][/size] 
Моя биография? 
Тут нет ничего примечательного. У меня самая лучшая мама и самый лучший папа. Так же есть ещё и старшая сестра, на я с ней не много общаюсь. Она уехала, когда мне было пять, а приезжает очень-очень редко. Жаль, конечно, но ничего с этим не поделаешь. Ещё одна вещь... Мой отец с нами не живёт. Мам говорит, что он кочевник и маг земли, как и я. Моя мать - единственная дочь зажиточного торговца, так что мне нормально живётся, а так же она обычны  человек, но рука у неё очень тяжёлая, зуб даю. Недавно пришёл отец, который сказал, что хочет забрать меня с собой. Мать поколебалась, но всё же отдала меня на обучение. Я так счастлив!

[align=center][font=georgia][size=16][i]De qystibus non est disput andum.[/i][/size][/font] 
[size=9]х а р а к т е р и с т и к а .[/size][/align] 

[size=10][b]СТРАХИ/ФОБИИ.[/b][/size]
аграфобия  — боязнь сексуальных домогательств
акрофобия — боязнь высоты
астрафобия — боязнь грома и молний (возрастное)
дентофобия — боязнь стоматологов, лечения зубов (возрастное)
тафофобия — боязнь быть погребенным заживо
[size=10][b]ЖЕЛАНИЯ/МЕЧТЫ.[/b][/size]
Встретиться с отцом, стать самым великим магом земли, завести себе живую панду.
[size=10][b]МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ.[/b][/size] 
Маг земли. Начинающий маг земли.
[size=10][b]УВЛЕЧЕНИЯ/ХОББИ.[/b][/size]
Панды. Я собираю панд, одеваюсь, как панда, да и вообще я - панда.
[size=10][b]ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА.[/b][/size] 
Всёлый, отзывчивый и милый.
[size=10][b]ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА.[/b] [/size]
Грубый, вспыльчивый и бесцеремонный.
[spoiler="Общее описание"]В тихом омуте черти водятся.
Не суди о книге по обложке.
Именно этими предложениями и можно рассказать про мальца.
Нендо - это ребёнок, который постоянно чем-то занят. Он рисует, тренируется, ест, бегает и просто достаёт всех вокруг. Вечный двигатель, который даже во сне умудряется скинуть одеяло, повернуться на 180 градусов, а то и вовсе упасть с кровати.
Возраст ему позволяет быть маленьким и любопытным. Никто не скажет, что Нендо уже одиннадцать лет, а значит он обязан быть серьёзным и вдумчивым. Многое в характере Панда перенял от отца. Начнём с того, что его сложно описать, как отдельную личность. Многогранен мальчишка. Для каждого он свой.
Нендо всегда и везде слишком много. Даже когда мальчик рисует, то вы всё равно будете слышать то, что он бормочет себе под нос. Говорит он много и с удовольствием. Птица говорун отличается умом и сообразительностью.
Мальчик умен для своего возраста, так что понимает, кого можно доставать и до какой степени. Чаще всего его можно застать за тем, как он спрашивает у кого-то про то, что ему непонятно. Ему всё хочется узнать и попробовать. Мальчишка вспыльчивый и боевой. Самостоятельный, но любит когда о нём заботятся.
Нендо совершенно не умеет контролировать агрессию.
Нендо делит всех на две группы. "Свои" и "чужие". "Свои" - это отец, мать, друзья и те, кого он уважает. Заставить мальчика вас уважать - это одна из самых сложных задач для людей. Для "своих" он достаточно мил, заботлив и мягок. Готов заботиться о них и действовать в ущерб себе. "Чужие" - это все остальные, кто не входит в первую группу. К ним мальчишка всегда относился с неким презрением и превосходством. Язвит, грубит и относится заметно прохладнее, чем к "своим". Вообще Нендо любит людей. Не всех, но тех кого любит он будет защищать, пусть они в этом и не нуждаются.
Боится спать в темноте и из-за этого спит вместе с игрушечной пандой.[/spoiler]

[align=center][font=georgia][size=16][i]Vultus est index animi.[/i][/size][/font] 
[size=9]п о р т р е т.[/size][/align] 

[size=10][b]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/b][/size]
Inga (Un-go)
[size=10][b]ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.[/b][/size]
[i]Рост:[/i]
130 см.
[i]Вес:[/i]
15 кг.
[i]Телосложение:[/i]
Худое, спортивное.
[i]Черты:[/i]
Фиалковые глаза, пятно родимое вокруг глаза, стиль одежды.
[spoiler="Общее описание"]Мальчик имеет достаточно необычную внешность. Любой, кто видит его в первый раз, может вам с уверенностью сказать, что перед ним девочка, а не мальчишка одиннадцати лет. Почему? Начнём с того, что у Нендо достаточно длинные волосы. Они чуть выше плеч. Так же у ребёнка тонкие черты лица, большие глаза фиалкового цвета и тонкие руки с длинными пальцами. Он кажется милым, хрупким и невинным ребёнком, но в глазах его отряды нечисти слаженно отплясывают лезгинку.
Опишем каждую деталь его облика подробнее.
Волосы у него, как я уже говорил, опускаются практически до плеч. От матери ему досталась некая волнистость шевелюры. Волосы светлые и имеют лиловатый оттенок. Нужно отметить, что правую часть его лица скрывает густая чёлка. Что там? Ничего особенного, просто родимое пятно вокруг глаза. Из-за этого некоторые называли его пандой. У Нендо развился некий комплекс, и из-за этого он и решил скрыть пятно, но прозвище уже закрепилось. Чёлка плотно скрывает пятно, а ещё и "подпирается" своеобразной шапочкой мальчика, которую он носит.
Я уже говорил, что глаза у мальчика фиалкового цвета. Они большие и опушены длинными, густыми ресницами угольного цвета. Выглядит это всё до ужаса мило. Взгляд этих очей пронзителен. В нём можно увидеть орды чертей, искры смеха, а ещё нотки яда и пламя вспыльчивости. Иногда кажется, что в глазах ребёнка можно увидеть его душу.
Теперь перейдёт к его телу и лицу. Черты лица у Нендо мягкие, тонкие и чем-то напоминают черты лица девочки. Телосложение у него худощавое. Весит он мало, но это лишь из-за того, что у ребёнка лёгкие кости и низкий рост. Это ещё ребёнок, так что в подростковом возрасте у него, как и у всех мальчишек, расширятся плечи, грудная клетка, да и сам он станет много более мужественно выглядеть, чем сейчас. В данный момент у него гибкое тело, тонкие руки, которые просто созданы для того, что бы доставать из-под мебели закатившееся вещи.[/spoiler] [/quote

]

0

123

Спасибо :3

0

124

А что такое "мув"?

0

125

Снегоуборочная машина написал(а):

А что такое "мув"?

добрый день с.
мув - гиф-анимация

0

126

Добрый день!)
Такой вопрос, кто вам нужнее на данный момент из женских персонажей? Нация не важна. Может, кто-то собирался икать кого-нибудь?)

0

127

Taya написал(а):

Добрый день!)
Такой вопрос, кто вам нужнее на данный момент из женских персонажей? Нация не важна. Может, кто-то собирался икать кого-нибудь?)

Доброго дня. Не поверите, но на данный момент нам больше всего нужна Катара.

0

128

Aang
Удивительно, однако!
Придержите мне ее тогда?

0

129

Taya написал(а):

Удивительно, однако!
Придержите мне ее тогда?

Естественно, держим для вас Катару и очень ждем вас *о*

0

130

Доброго дня. Ролевая активна, а то зарегистрированных много (судя по теме "анкета для гостей"), но активных игроков, которые заходят каждый день, мало...

0

131

мизантроп написал(а):

Доброго дня. Ролевая активна, а то зарегистрированных много (судя по теме "анкета для гостей"), но активных игроков, которые заходят каждый день, мало...

Доброго дня
Людей мало, но мы активны
администрация продолжает развивать проект и делать все, чтобы привлечь большее количество пользователей. У нас сейчас очень много людей уехало отдыхать (лето все-таки), и это, я надеюсь, временное затишье (;

0

132

Спасибо за ответ *пошла искать, подходящую, внеху*)

0

133

мизантроп написал(а):

Спасибо за ответ *пошла искать, подходящую, внеху*)

Ждем вас *о*

0

134

доброго дня
насколько я понял, вам еще требуется бывший лорд огня Озай?

0

135

путник написал(а):

насколько я понял, вам еще требуется бывший лорд огня Озай?

Здравствуйте (:
Да. Его профиль передается, игра с аккаунта уже начата
Прием по пробному посту

0

136

Toph Bei Fong
спасибо за оперативный ответ)
где нужно оставить анкету и на какую тему?

0

137

путник написал(а):

спасибо за оперативный ответ)
где нужно оставить анкету и на какую тему?

Заходите под аккаунтом Озая
Пароль - 0000
обязательно смените его
В своей анкете (она уже написана) в самом конце прячете под спойлер пробный пост
тема свободная

0

138

Приветик. Я сюда по приглашению с ЛИЛа (где меня по неизвестным причинам и еще более дикому объяснению забанили, хорошо, что я записала ваш адрес).
Мой персонаж - 23-летняя маг огня. Я вижу их развелось много, я про расу магов огня. Оружие - шпага или меч+огонь. Посоветуйте - лучше взять из акции или же создать своего неканона?

0

139

Галинка написал(а):

Мой персонаж - 23-летняя маг огня. Я вижу их развелось много, я про расу магов огня. Оружие - шпага или меч+огонь. Посоветуйте - лучше взять из акции или же создать своего неканона?

Добрых суток c.
В акциях все персонажи - исключительно воины, не владеющие магией огня. Если вас это устраивает, то лучше, конечно, взять из акции. Место в сюжете аукционных персонажей довольно-таки интересное)

0

140

Только оружием? А не магией и мечом? (

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»